Международный форум и выставка «Транспорт России»

Международный форум и выставка «Транспорт России»

ХII Международный форум и выставка «Транспорт России» проходят  в Гостином дворе. Мероприятия «Транспортной недели» проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1903-р от 10 сентября 2016 г. и нацелены на обсуждение актуальных вопросов развития отрасли и совершенствование государственной политики в области транспорта.

Наша компания поучаствовала в выставке, мы познакомились с современными инновационными разработками в сфере транспорта и инфраструктурных проектов.

В рамках Транспортной недели демонстрируется опыт реализации крупнейших инфраструктурных проектов России. На выставке представлены различные тематические разделы: морской и речной транспорт, гражданская авиация, дорожное хозяйство, железные дороги, регионы, безопасность, связь и информационные технологии.

Выставка демонстрирует ход реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта.

В рамках первого дня прошли 4 отраслевые конференции:

— Морской и речной транспорт – системный элемент магистральной инфраструктуры;
— Региональная авиация – системный элемент магистральной инфраструктуры;
— Дорожное хозяйство. Цифровизация;
— Urban Transport. Цифровизация городских и пригородных перевозок;

Мы рады отметить, что большая часть вопросов, обсуждавшихся в рамках данного мероприятия, находит отражение в практикуемых нашей компанией бизнес-тренингах для руководителей и менеджмента как крупного бизнеса, так и стартапов.

Смотрите небольшое видео от управляющего партнера группы компаний RSDC Андрея Хангажеева здесь.