Повышение квалификации педагогов (рекомендовано ДОгМ)

Повышение квалификации педагогов (рекомендовано ДОгМ)

ООО «Практика Проектного Управления», основываясь на Приказе  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №544н от 18.10.2013 и Федеральных Государственных Образовательных Стандартах (ФГОС), в 2019-2020 учебном году предлагает слушателям курсы повышения квалификации, имеющие широкую практическую направленность ДПО.

Наши программы одобрены и рекомендованы к изучению Департаментом образования города Москвы (https://www.dpomos.ru/curs/1141660/#card) для воспитателей, педагогов, заместителей руководителя и руководителей образовательных организаций города Москвы. Мы дарим актуальные знания, совершенствуем приобретенные и новые компетенции педагогов, которые необходимы для осуществления своей профессиональной деятельности.

Практика Проектного Управления проводит повышение квалификации педагогов по программе «Эффективное управление проектами в образовательной организации».
Основная цель курса — совершенствование профессиональных компетенций в области эффективного управления проектами в образовательной организации.

Программа разработана на основе Приказа  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №544н от 18.10.2013 и Федеральных Государственных Образовательных Стандартах (ФГОС) (Шифр 03291-19/20-В).

Вы познакомитесь с основами проектного управления, процессным подходом к управлению деятельности. Узнаете тренды развития проектного управления, а также значимость проектного управления в образовательных организациях. Научитесь комплексному планированию проекта от инициации до завершения, методам управления командой и коммуникацией внутри команды.

В результате ВЫ получите:

  • Документы установленного образца (удостоверение о повышении квалификации)
  • Полное соответствие ФГОС

Стать нашим студентом очень просто. Нужно выбрать курс повышения квалификации, связаться с нами и оплатить услугу. С этого момента для вас откроются двери в мир знаний. Пройти курсы повышения квалификации могут лица, которые уже имеют высшее или среднее специальное образование.

Наши преимущества неоспоримы. Это:

  • Удобный график обучения.
  • Мы предоставляем только актуальные знания. Все программы спроектированы так, чтобы отвечать современным требованиям Госстандарта, а материал подается максимально доступно.
  • Наша техподдержка всегда на связи. А куратор вашего учебного процесса ответит на любые вопросы и вдохновит на обучение.
  • Только у нас доступные цены. Поэтому с нами учиться более чем выгодно. Мы предлагаем высокое качество учебных программ по приемлемой цене.

Возникли вопросы? Звоните нам, мы рады будем ответить на любые из них. Наши решения – Ваш успех и первый шаг к саморазвитию и профессиональному росту.