Программа повышения квалификации педагогов

Программа повышения квалификации педагогов

Практика Проектного Управления продолжает успешно проводить повышение квалификации педагогов по программе «Эффективное управление проектами в образовательной организации».
В прошлом году мы обучили большое количество педагогов и рады, что программа оказалась столь востребована.

Основная цель курса — совершенствование профессиональных компетенций в области эффективного управления проектами в образовательной организации.

Программа разработана на основе Приказа  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №544н от 18.10.2013 и Федеральных Государственных Образовательных Стандартах (ФГОС) (Шифр 03291-19/20-В).

Вы познакомитесь с основами проектного управления, процессным подходом к управлению деятельности. Узнаете тренды развития проектного управления, а также значимость проектного управления в образовательных организациях. Научитесь комплексному планированию проекта от инициации до завершения, методам управления командой и коммуникацией внутри команды.

Программа одобрена и рекомендована к изучению Департаментом образования города Москвы для педагогов, заместителей руководителя и руководителей образовательных организаций города Москвы.

По итогам прохождения программы Вы получите документы установленного образца (удостоверение о повышении квалификации). Пройти курсы повышения квалификации могут лица, которые уже имеют высшее образование.