О благотворительной программе RsDC group

Дорогие друзья,
Корпоративная социальная ответственность (или сокращенно КСО) – новая форма представления того дела, которую можно назвать Благотворительность. Многие предприниматели уходят на своих сайтах от формулировки Благотворительность, наверное, для того, чтобы избежать дополнительной публичности.
Многие жертвователи предпочитают не предавать огласке добрые дела, которые совершают по отношению к тем, кто на постоянной основе нуждается во внешней помощи. При этом суммы, адресаты или благотворительные программы, которые они ведут, находятся настолько глубоко в сердце и голове благотворителя,  что это становится его вторым, а вернее, первым нутром. В нашей стране любому нормальному и даже не всегда обеспеченному человеку без этого просто плохо.
Конечно, мы понимаем, что кому-то из жертвователей нужно общественное признание и «одобрительный» «вселенский ЛАЙК». И мы не против такого подхода, хотя имеем в большинстве наших друзей и клиентов  RsDC group представителей первой группы.
Но все же благотворители – это общество благородных и часто умеющих вести свое дело людей.
Мы придумали и смогли реализовать простой механизм адресной помощи детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Программа предусматривает направление части прибыли от наших проектов на благотворительную помощь детям.
Мы можем в дополнении к Вашим добрым делам сделать еще много добрых дел.
Если Вы хотите помогать детям с нами, звоните нам: +7 (499)346-86-44. 
Давайте делать добрые дела вместе!